Что подарить девушке на 8 Марта? Назад

Что подарить девушке на 8 Марта?

В первом квартале года мужчина испытывает стресс минимум дважды. Перед 14 февраля и 8 Марта. Подарок купи, придумай сюрприз, удиви местом встречи. Мы поможем с решением этой задачи.
В первом квартале года мужчина испытывает стресс минимум дважды. Перед 14 февраля и 8 Марта.
Как удивить девушку на 8 мартаПодарок купи, придумай сюрприз, удиви местом встречи. Задача не из легких, если у вас иссякли идеи еще на выборе подарка ко Дню всех влюбленных. 

Команда RIA.com поможет в выборе подарка любимой девушке на 8 Марта. 

Что подарить любимой девушке на 8 Марта?

Техника

Подарки от 1000 грн

1. Техника для дома
Вариант подходит для девушки с тягой к обустройству домашнего уюта. 

Пылесос в подарок девушке к 8 мартаСтиральная машина девушке на 8 мартаПодарок не лишний, но если ваша любимая активна и не засиживается подолгу дома, купите что-то более динамичное.

Микроволновку, посудомоечную машину и «стиралку» приберегите в подарок мамеили бабушке.

2. Гаджеты
Вариант не из дешевых, но один из беспроигрышных. Обновите гаджеты, которыми пользуется ваша любимая, а старые продайте.
Image titleImage titleДевушке на 8 Марта можно подарить:
  1. Планшет
  2. Телефон
  3. Аудио-технику
При выборе техники в подарок девушке опирайтесь на логику. К примеру, чаще всего планшет — это прибор для серфинга в интернете, игр и чтения книг. Если у любимой есть «читалка» и телефон с большим экраном, то планшет-подарок может так и пылиться в коробке.

Подарки до 1000 грн

У каждого свои ассоциации со словом «дешево», мы предположим, что недорогой подарок девушке к 8 Марта — это:
Image title

Товары для красоты

Одежда, аксессуары и косметика — то, что есть у каждой женщины и чего всегда мало.

Для консерваторов

Обратите внимание на состояние гардероба и косметички любимой девушки. Возможно, у нее заканчивается тушь или румяна. Запомните бренд и отправляйтесь в магазин. 

Image titleImage titleПойти по безопасному пути можно и в выборе одежды. Выберите кофточку или платье черного цвета и универсального размера.
Image titleImage title

Для любителей рисковать

Если не боитесь возможности промахнуться с подарком, выберите косметическую новинку или одежду «в тренде» сезона.

Нижнее белье

Привлекательная и пикантная часть гардероба — весьма оригинальный подарок девушке на 8 Марта. Конечно, отношения должны быть на подходящей стадии, чтобы преподносить подобное. Но если «стаж» и нравы позволяют — выбирайте.


Что подарить любимой на 8 Марта?

Нижнее белье — украшение тела, которое будете видеть только вы и она. Поэтому, ориентируйтесь на вкусы друг друга. К 8 Марта желательно подобрать максимально качественную, роскошную, интересную модель. Не забывайте про чулки, корсеты, пояса, комбидрессы и пижамы.


Помните о размерах: европейских, американских, числовых и буквенных. Не ошибитесь! Постарайтесь подобрать цвет, который подходит тону кожу девушки.

Если планируете путешествие в теплые края — можно присмотреть купальник.

Оригинальный подарок девушке на 8 Марта

Цветы — это банально? А вот и нет. Модная вещь — террариум с неприхотливыми растениями. 
Оригинальный подарок девушке на 8 мартаСоберите композицию из цветов своими руками, если хотите сделать особенный подарок.

Для этого вам понадобятся всего 3 компонента:
 Аквариум
 Песок, декоративные камни и грунт для кактусов
 Растения: кактусы, мох, суккуленты.

Image titleImage titleКомпозиция украсит интерьер и не потребует титанических усилий в уходе.

Необычный подарок на 8 Мартаорганизация праздника или путешествия

Организация праздников

Если не хотите сосредотачиваться на материальных сюрпризах, подумайте: как устроить девушке 8 Марта; как организовать яркий запоминающийся день.

Если слабы в сценарном искусстве — нанимайте профессионалов. Если не хватает менеджерских способностей для координации — обращайтесь в ивент-агентства. В крайнем случае, обратитесь за помощью к друзьям и родственникам — один человек никогда не сделает того, на что способна компания.

Фирмы и ведущие, специализирующиеся на организации праздников заранее прорабатывают формат, подходящий 8 Марта. Придумывают забавные тематические конкурсы. Держат на примете заведения, в которых можно провести праздник.

Женщинам нужны любовь и внимание, так что не думайте, что можно расслабиться сразу после покупки товара. Продумайте процесс вручения, приготовьте приятную речь. Делайте подарок с теплом и лаской из самого сердца.



Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье